Главная Новости Досуг 3 главных скандала «Евровидения» в этом году
commentss НОВОСТИ Все новости

3 главных скандала «Евровидения» в этом году

Конкурс "Евровидение" с каждым годом упрочняет свой статус скандального конкурса. Более двух месяцев назад скандалами оброс национальный отбор на конкурс

16 мая 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
3 главных скандала «Евровидения» в этом году

Украина путем зрительского голосования выбрала Мику Ньютон, что вызвало массу негодования среди народа, ведь у нее были куда более достойные соперницы. Скандал с Ньютон не утихал до самого международного конкурса "Евровидение-2011".

Но полуфинальные и финальные выступления международного уровня тоже не обошлись без казусов.

Скандал 1. Армения

Певица Эмми, представившая в этом году Армению, подает жалобу на итоги голосования в полуфинале конкурса. Певица не прошла в полуфинал, но, по мнению ее представителей, это случилось из-за организации порядка выступлений. Как убеждают представители, за Эмми не смогли проголосовать зрители многих европейских стран.

Скандал 2. Россия

Представитель России Алексей Воробьев отметился благим русским матом в прямом эфире. На полуфинале Воробьев, стоя за кулисами и размахивая флагом государства, вопил: "Это Россия! Это Россия, б...ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!". Представитель Воробьева объяснил ситуацию волнением певца и тем, что "он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну".

Скандал 3. Россия и Швеция

И снова в центре скандала – Россия. Эрик Сааде, представлявший Швецию, на интервью в Москве заявил, что Алексей Воробьев не умеет петь. Воробьев этого так не оставил, сказав "Да он тоже танцор!". Алексей пригласил Сааде на русскую вечеринку, но швед не пришел.

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Юлия Власова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!