Главная Новости Досуг Алексей Воробьев доволен своим 16-ым местом на «Евровидении»
commentss НОВОСТИ Все новости

Алексей Воробьев доволен своим 16-ым местом на «Евровидении»

Российский участник на Евровидении - 2011 Алексей Воробьев результатами конкурса доволен, но боится, какова будет реакция семьи и друзей

16 мая 2011, 09:37
Поделитесь публикацией:
Алексей Воробьев доволен своим 16-ым местом на «Евровидении»

Международный песенный конкурс Евровидение проходил с 10 мая в Дюссельдорфе, после первого полуфинала Воробьеву удалось попасть в финал, где он заработал получил по итогам голосования жюри и зрителей 16 место. Победителями же конкурса стал дуэт из Азербайджана Элла и Никки, исполнивший песню Running Scared.

По словам Воробьева, он доволен итогами конкурса.

- Конечно, я всегда борюсь за результат, поэтому не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на Евровидение десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше, — рассказал  Воробьев.

Как он продолжил, его продюсер RedOne даже не обратил внимание на итог, отметив при этом, что Воробьев сделал отличную работу. Но для самого певца главным остается, как это выступление воспримут в России.

- Самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал о том, что, вот опять, как всегда. Но мне неприятна критика коллег, многие из них настроены весьма агрессивно, о чем говорят их записи в соц.сетях. — заметил артист.

Рассказывая о своих дальнейших планах, Воробьев отметил, что в ближайшее время приступит к съемкам клипа на песню Get You, с которой он и выступил на конкурсе.  Режиссером клипа станет профессионал, как поделился Воробьев, работавший над несколькими роликами Мадонны.

 Фото с сайта: "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!