Главная Новости Досуг Хайден Панеттьери и Владимир Кличко весело провели время на немецком Октоберфесте (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко весело провели время на немецком Октоберфесте (ФОТО)

28 сентября 2010, 09:58
Поделитесь публикацией:
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко весело провели время на немецком Октоберфесте (ФОТО)

Пара "гасила" одну кружку пива за другой



Сладкая парочка Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отлично провела время на германском Октоберфесте. Влюбленные принимали участие в празднестве наравне со всеми – "зажигали" на танцах и накачивались пивом.



Актриса и боксер прибыли в Мюнхен на благотворительное мероприятие, а после него оторвались на вечеринке. На тусовке, организованной Борисом Беккером и его женой Лили, гости были одеты в традиционные баварские костюмы. Так, Хайден предстала в соблазнительном платье с глубоким декольте и шляпе с перьями. Владимир дополнил свой наряд расшитым жилетом. Звездные гости расслаблялись по полной: пиво лилось рекой, а закусывали его колбасками, запеченной свининой и кнедликами.




Угощеиие особенно понравилось Хайден, которая, несмотря на хрупкую фигуру, ела за троих. Официанты не успевали наполнять стремительно опустошаемые звездой кружки. Кличко от подруги не отставал, правда, при этом тяжеловес выпивал в два раза больше актрисы. В конце вечера разгоряченная парочка принялась от переизбытка чувств обниматься прямо на публике. Хайден обхватила бойфренда за шею и принялась целовать. Владимир не возражал, несмотря на то, что на него были направлены объективы фотокамер. Хотя раньше боксер был не в восторге от своей публичности, похоже, с ролью звезды светской хроники он смирился.

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!