Главная Новости Досуг «Бесплодный и гомосексуальный» Запад обвинили в покушении на украинских детей
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бесплодный и гомосексуальный» Запад обвинили в покушении на украинских детей

В конце прошлой недели в центре Киева, в Доме профсоюзов на Крещатике прошел первый Всеукраинский родительский форум. Заявленная его цель - защитить общество от «внедрения антисемейных технологий»

16 мая 2011, 16:46
Поделитесь публикацией:
«Бесплодный и гомосексуальный» Запад обвинили в покушении на украинских детей

Казалось бы, проблема духовного воспитания современных детей как нельзя актуальна, но с первых же минут итоговой пресс-конференции стало понятно, что с этим форумом что-то не так.

Главный спикер форума Друзь начал свое выступления с подробного изображения апокалипсических картин будущего Украины: "через 5 лет детей в Украине будут воспитывать как во Франции, Канаде и Германии". А все потому, что молодые украинцы изучают дисциплины сексуального воспитания, права детей и теорию гендера". И именно "бездуховная западная цивилизация" виновата во всех проблемах Украины: во всплеске молодежной преступности, в увеличении количества абортов и самоубийств у несовершеннолетних, в уменьшении рождаемости.

Схожую речь держала сопредседатель родительского комитета Иоханна Керестинь: главным в ее выступлении стала критика современного школьного образования и европейской модели развития общества. "Телефоны доверия", дисциплины о правах ребенка и — самое ужасное — внедрение ювенальной юстиции (право ребенка подать в суд на родителей) – вот три основных зла современности, которые способны уничтожить общество. Тема вселенского заговора в ее устах приобрела логичное завершение: ювенальная юстиция позволяет законно отбирать "детей у православных христианских родителей и отправлять за границу на усыновление". Дело в том, что "там уже почти все бесплодные или гомосексуалисты, поэтому нормальных детей рожать не могут". С ее слов, "западники не перед чем не остановятся" в своем желании переманить себе как можно больше наших детей.

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Министерства образования, пышущий православием родительский форум прошел при поддержке ведомства Дмитрия Табачника. Подробнее читайте здесь

Фото с сайта: yuschenko.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!