Главная Новости Досуг Разбросанные по Москве части тела оказались делом рук людоеда
commentss НОВОСТИ Все новости

Разбросанные по Москве части тела оказались делом рук людоеда

Следственный комитет РФ назвал имя жителя Москвы, задержанного по подозрению в людоедстве, - Николай Шадрин. Сообщение о задержании 17 мая опубликовано на сайте СК.

17 мая 2011, 10:35
Поделитесь публикацией:
Разбросанные по Москве части тела оказались делом рук людоеда

Также названо имя мужчины, предположительно убитого Шадриным. Это 40-летний Илья Егоров, знакомый с подозреваемым. На допросе Шадрин признался, что убил Егорова и съел часть его печени.

Расследование было начато после того, как в московских водоемах начали находить части человеческого тела. На сайте СК сообщается, что первые находки были сделаны 4 мая, однако ранее СМИ писали, что две ступни и предплечье правой руки были обнаружены в реке Москве еще 2 мая. Согласно сообщению СК, все обнаруженные части тела принадлежали одному человеку, погибшему 2 мая. СМИ ранее называли разные даты смерти людей, которым принадлежали фрагменты тел — от середины апреля до 3 мая.

Согласно сообщению СК, следователи установили личность погибшего, им оказался Егоров. Определив круг знакомств мужчины, следователи вышли на ранее судимого Шадрина, состоявшего на учете в психоневрологическом диспансере. В ночь на 17 мая было проведено задержание. В квартире подозреваемых нашли инструменты, с помощью которых расчленяли тело (по неофициальным данным, это саперная лопатка), а также человеческую печень (по неофициальным данным, часть печени была приготовлена, и в момент визита оперативников Шадрин ел ее).

На сайте СК сообщается, что причастность Шадрина к другим преступлениям проверяется.

По данным Life News, Шадрин жил в одиночестве, получал пенсию по инвалидности и не испытывал крайней нужды.

Фото с сайта: "Lenta.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!