Главная Новости Досуг Жена ушла от Шварценеггера, узнав о любовнице и их 10-летнем ребенке
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена ушла от Шварценеггера, узнав о любовнице и их 10-летнем ребенке

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер десять лет скрывал тайный роман с прислугой. Женщина родила от бывшего политика и голливудской звезды ребенка. Это стало основной причиной разрыва Арни с женой. 

17 мая 2011, 12:48
Поделитесь публикацией:
Жена ушла от Шварценеггера, узнав о любовнице и их 10-летнем ребенке

"После того, как я ушел с поста губернатора, я сам рассказал обо всем своей жене, – цитирует 63-летнего Шварценеггера The Los Angeles Times. – Я понимаю, что заслуживаю ненависти со стороны моих друзей и родственников. Мне нет оправданий, я принимаю всю тяжесть вины на себя. Я извинился перед Марией, детьми и перед всей семьей. Мне на самом деле очень жаль, что все это произошло".

Арни заявил о готовности защищать свою семью и принять весь удар со стороны общественности на себя. "Я прошу журналистов проявить уважение к моей жене и детям в этот тяжелый для нас период. Я, и только я заслуживаю внимания и осуждения с вашей стороны", – сообщил он.

Арнольд рассказал, что у него был роман с женщиной, которая 20 проработала в его доме в Лос-Анджелeсе и уволилась только в начале этого года. Их роман начался много лет назад до того, как Арни начал свою политическую карьеру. Незаконнорожденному ребенку Шварценеггера в этом году исполнилось десять лет.

К слову, как только 55-летняя Мария Шрайвер узнала об адюлтере звездного супруга, она тут же съехала из их особняка в Брентвуде. Представитель бывшей первой леди Калифорнии сообщил, она не намерена комментировать свою личную жизнь.

Чтобы защитить частную жизнь, The Los Angeles Times не публикует имя женщины, с которой у Арни случился роман, а также пол и имя ребенка. "Я проработала в семье Шварценегер в течение 20 лет. После чего попросила отставку", – сказала женщина, добавив, что она "получила неплохое выходное пособие и хорошие отношения с работодателем". В свою очередь, в окружении Шварценеггера сообщили, что Арни с самого начала взял на себя финансовую ответственность за ребенка и продолжает оказывать поддержку ему и его матери.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!