Главная Новости Досуг Ольга Сумская ходит выбирать нижнее белье с молодым ухажером
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Сумская ходит выбирать нижнее белье с молодым ухажером

29 сентября 2010, 12:31
Поделитесь публикацией:
Ольга Сумская ходит выбирать нижнее белье с молодым ухажером

Папарацци стали свидетелями весьма интимной сцены. Теперь замужняя актриса Ольга Сумская ходит выбирать белье с молоденьким ухажером Олексой Кибкало, который уже почти год вьется вокруг Роксоланы. Хотя, возможно, красавица решила порадовать обновками своего супруга Виталия Борисюка?



Парочка беспечно рассматривала трусы, майки, пижамы и домашние халатики. Самое интересное то, что Олин фаворита так же состоит в браке, как и Сумская. Вот только парочку, похоже, это совсем не волнует. Актриса трепетно примеряла на спутника атласные халаты в красной гамме: цвета от алого до бордового.



Себе же Сумская выбирала бесшовный бюстгальтер телесного цвета. Оля рассматривала и кружевные красные трусики. При этом совсем не смущалась, что рядом Олекса. Видимо, отношения пары достаточно близкие.

Кстати, после шопинга в магазине белья парочка зашла еще и в антикварную лавку. А проголодавшись, решила отведать картошки в местном фастфуде. Но, простояв в длинной очереди 5 минут, Оля и Олекса плюнули на эту затею и вместе уехали.

Фото: blik

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!