Главная Новости Досуг Экс-участница шоу Илона рассказала, как целуется Холостяк
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-участница шоу Илона рассказала, как целуется Холостяк

Миллионы украинок, ждут не дождутся, когда на СТБ выйдет очередной выпуск «Холостяка». Да так увлеченно, что впору проводить психосоциологическое исследование, чем Максим Чмерковский и эстэбэшники подкупили женскую аудиторию

18 мая 2011, 10:28
Поделитесь публикацией:
Экс-участница шоу Илона рассказала, как целуется Холостяк

Говорят, о человеке больше него самого может рассказать только друг. Или, на худой конец, подруга, подумала я, наткнувшись на онлайн-конференцию бывшей участницы шоу Илоны Куц, и в очередной раз задалась вопросом: "Ху из мистер Чмерковский?.." Надеюсь, виртуальное интервью одной из выбывших добавит штрихов к портрету завидного холостяка. Комплименты в адрес Илоны я решила опустить как не имеющие отношения к предмету моего исследования.

- Илоночка, если б ты имела возможность вернуть время назад, поменяла бы тактику для того чтобы завоевать Максима? Какую бы тактику ты предпочла?

- Я поменяла бы тактику. Судя по тому, что Максу нравятся истерички-полудуры, я могла бы сыграть такую роль. Чуть-чуть поистерить. С ним у меня было мало времени для общения, поэтому я не хотела тратить эти минуты на какой-то сумасшедший гон, как Надя с Сашей. Я в нем не растворялась. Просто я человек, направленный на созидающую энергетику, и не настроена на разрушение.

Хотя, честно говоря, я увидела брата Макса — Валика, и он бы столько времени не думал, а в первый же вечер взял бы ту, которая ему понравилась, и увел. В этом смысле мне его брат импонирует больше. Макс мягкотелый.

- Кого ты считала своим главным соперником в шоу?

- Соперниц у меня не было. Еще не родилась такая.

- Какой момент с Максимом запомнился больше всего?

- Больше всего запомнились все поцелуи с Максимом. Потому что свиданий было мало, и каждую свободную минуту я брала инициативу в свои руки и целовалась.

- Как считаешь, у кого из участниц, помимо тебя, были настоящие чувства к Максу?

- У Кристины Подобной и Яны.

- Назови три положительных и три отрицательных качества Максима.

- Положительные: классно целуется (значит, и секс практически такой же), он не боится быть собой, и в нем масса нежности. Отрицательные: мягкотелость, жалость ко всем, подкаблучник.

- Я знаю таких людей, которые недовольны своей внешностью, тем, как они живут... И при этом знают, что нужно что-то менять. Но в силу какого-то страха, неуверенности в себе не могут решиться начать изменения. Что ты можешь им посоветовать?

- Самый большой порок таких людей — это нелюбовь к себе. Я поплатилась сама за то, что себя не люблю. И Макс, кстати, об этом говорил. Внешность, деньги, таланты... Всё это — не главное. Потому что даже самая невзрачная девушка может оказаться счастьем всей жизни для какого-нибудь молодого человека. Любите себя! Всё будет!

Итак, из признаний Илоны нам теперь известны такие качества Максима Чмерковского:

1. Мягкотелый

2. Нежный

3. Классно целуется

4. Любит истеричек-полудур

5. Не боится быть собой

6. Жалостливый ко всем

7. Подкаблучник.

Фото с сайта: "ДУСЯ"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!