Главная Новости Досуг В Киеве выступят легендарные Morcheeba в «золотом» составе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве выступят легендарные Morcheeba в «золотом» составе

30 сентября 2010, 08:45
Поделитесь публикацией:
В Киеве выступят легендарные Morcheeba в «золотом» составе

Британская легенда трип-хопа Morcheeba в "золотом" составе в Киеве!

Сeмь успешных альбомов, более шести миллионов проданных по всему миру дисков, почетное звание легенд трип-хопа – все это британская группа Morcheeba. Своим успехом, по мнению многих критиков и слушателей, группа была обязана мягкому, обволакивающему голосу солистки Скай Эдвардс. Эту девушку по манере исполнения часто сравнивали с легендарной Шаде, а также с первой вокалисткой знаменитых отцов-основателей трип-хопа Massive Attack – Шарой Нельсон. Именно со Скай Эдвардс были записаны самые успешные диски группы – Who Can You Trust? (1996), Big Calm (1998) и Charango (2002).

Затем Скай покинула коллектив, и на следующем альбоме ее заменила девушка по имени Дэйзи Марти, далее появилась Джоди Стёрнберг, потом пробовали еще нескольких вокалисток. Но в итоге основатели группы братья Пол и Росс Годфри поняли, что без Скай их коллектив просто не может существовать.

15 февраля 2010 года было официально объявлено о возвращении в группу вокалистки Скай Эдвардс и воссоздании "золотого" состава группы.

7 июня 2010 г. вышел новый альбом группы "Blood Like Lemonade",



В рамках тура в поддержку последнего альбома "Blood Like Lemonade" группа Morcheeba в "золотом" составе даст единственный концерт в Киеве.

Концерт состоится 19:00, 4 октября 2010 – в Международном Центре Культуры и Искусства (Октябрьский дворец), как мы можем увидеть в гастрольном графике группы, следующий концерт именно в Киеве.

По материалам: Сeleb.com.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!