Главная Новости Досуг Мика Ньютон призналась в любви к продюсеру и удивилась, что «обидела Ксюшу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мика Ньютон призналась в любви к продюсеру и удивилась, что «обидела Ксюшу»

Вчера IVONA bigmir)net ездила на пресс-конференцию с Микой Ньютон. Певица в понедельник вернулась из Дюссельдорфа, где проходило Евровидение-2011.

18 мая 2011, 13:15
Поделитесь публикацией:
Мика Ньютон призналась в любви к продюсеру и удивилась, что «обидела Ксюшу»

Певица говорила по душам и лишь Валид Арфуш (заместитель президента Национальной телекомпании Украины) внес свои коррективы, расставив все точки над "і".

Мика Ньютон старалась быть более мягкой, отвечая на вопросы журналистов. Она поблагодарила всю свою команду, а Тимофею Нагорному, который ее продюсировал, даже призналась в любви: "Я люблю Тимофея. Он так много сделал для меня" — конечно, певица говорила о дружеской любви, но все же...

А вот Валид Арфуш, со свойственной арабским мужчинам жесткостью, заявил: "Артистка — Ньютон, Симонова была Мике в помощь".

Читай, о чем еще рассказала Мика Ньютон:

Мика, тебя уже поздравили первые лица государства?

- Первые лица государства меня не поздравили. Они тихо и мирно приняли мой результат. К счастью, потому что я считаю, что… Что смешного? Почему вы смеетесь? Я считаю, что я представляла нашу страну и, конечно, правительство. Сложно было отвечать европейским журналистам на вопрос: "Мика, а почему был скандал с Анной Герман? Ты нам так нравишься, мы за тебя так болеем" — я просто не понимала, что отвечать. И начинала шутить, чтобы Украину и нас воспринимали нормально, адекватно и музыкально.

Сколько денег потратили на Евровидение-2011?

- Мы с Тимофеем вчера говорили на эту тему. Он сказал, что потратилось где-то полмиллиона долларов. Если сравнивать с другими участниками, которые заняли первое, второе, третье место, то мы очень успешно и экономно съездили.

Считаю, что я представляла нашу страну и, конечно, правительство

Говорят, что Ксения Симонова обиделась на тебя, потому что ее не было в кадре, когда вы все радовались победе.

- Такая история может приключиться только с творческими людьми. У нас с Ксенией было все хорошо на Евровидении-2011. И для меня было просто невероятным сюрпризом узнать в утренней программе об этом. Мне "тыкнули" газету и сказали: "Мика, на тебя обиделась Ксюша". Я понимаю, что Ксения — творческий человек. Это надо понимать. Мы были на таком нервном подрыве, когда ждали оценки… Я возле себя никого не видела. После выступления пришла к Тимофею, обняла его и сказала: "Спасибо тебе". Даже адекватно не воспринимала, кто здесь. Если кто-то хотел сесть возле меня, садитесь. Никто, ничего не запрещал делать. Очень уважаю Ксению – она чудесный художник. Ну, что же, если обиделась, придется ехать в Евпаторию, чтобы расцеловать ее.

Она уехала в Крым, потому что обиделась на тебя?

- (смеется) Вы что! Она там живет. Я бы на ее месте, будучи мамой, тоже сказала бы: "Простите, но я хочу к сыну".

В одном из интервью Тимофей очень круто ответил, он сказал: "Не было ни одного человека, который сказал. Тимофей, я знаю, что тяжело с деньгами, я приеду просто бесплатно. Мы всем заплатили". Волонтеров было очень много, которые работали от чистого сердца — бесплатно. А все остальные (и Ксения Симонова) назвали свой гонорар. Мы с каждым рассчитались. Сделал дело, гуляй смело (смеется).

Валид Арфуш:

- Не надо путать. Артистка, главное лицо – Мика Ньютон. У Оксаны был номер с песком, но у нее нет с Микой группы.

Мне многие говорили, что не понимают историю Ксюши Симоновой

Ходят слухи о том, что у тебя будет дуэт с Амори Вассили. И о том , что вы встречаетесь. Эта правда?

- Да, мы планируем вместе петь, но пока не хочу много говорить об этом. О, вам бы была хорошая новость, если бы у нас завязались отношения. Так и представляю заголовки: "Мика Ньютон влюбилась в француза". Но нет, это не так… У нас есть фин (смеется). На самом деле, столько анекдотов ходило!!!

Вас поздравил с победой россиянин?

- Он сказал: "Мика, ты — молодец". (смеется) Я не буду говорить, что он-зараза предлагал мне перед финалом. Алексей вел себя ужасно. Сказала ему: "Буду первой девушкой, которая тебе отказывает такому красивому". Он сел, почесался.

Валид Арфуш:

- И ему она автограф не дала (смеется).

В аэропорту ты заявила, что планируешь создать фан-сайт в помощь следующему конкурсанту…

- Я сразу предупреждаю, что если что-то говорю, обязательно буду это делать. Возможно, сделаю значки, которые можно будет купить. Эти деньги будут уходить в фонд помощи следующему конкурсанту от Украины.

В интернет-комментариях пишут, что это не ты заняла 4-е место на Евровидении, а Ксения Симонова?

- А мне многие говорили, что не понимают историю Ксюши. Я думаю, что это победа Украины. Не ищите негатива. Обращаюсь к интернет-изданиям… Зачем писать что-то плохое. Тем более, если это глупости. Могу сказать лишь одно, европейские журналисты признали нас самой гармоничной парой.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!