Главная Новости Досуг 5 политиков, которым пошли на пользу секс-скандалы
commentss НОВОСТИ Все новости

5 политиков, которым пошли на пользу секс-скандалы

«Комментарии» разделили политиков, замешанных в секс-скандалах, на две категории: тех, кто «попал», и тех, кому все сошло с рук 

19 мая 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
5 политиков, которым пошли на пользу секс-скандалы

Президенту Чехии Вацлаву Клаусу миролюбивый народ легко простил адюльтер. Недавно В прессе возник скандал, фигурантами которого стали 66-летний Клаус и его любовница, 25-летняя стюардеса. Чехи не только не осудили своего лидера, но чуть ли не гордились его мужским потенциалом.

Президенту Франции Николя Саркози сексуальный скандал не только не повредил, но наоборот: благодаря ему он снискал любовь и уважение своих граждан. Только самых консервативных французов возмутили фото обнаженной любовницы президента Карлы Бруни, заполнившие Интернет. Большинство граждан Франции считали, что в такую красавицу нельзя не влюбиться. К тому же, Саркози женился на своей возлюбленной, что повысило его рейтинг.

В Украине секс-скандалы если и случаются, то не слишком впечатляют простых граждан. И, как правило, ничем не грозят их фигурантам. Так, Петр Симоненко после скандального развода с женой и женитьбе на молодой подруге, несмотря на происки оппонентов, остался у руля Компартии.

Олег Ляшко после обнародования скандального гей-видео продолжает оставаться одним из самых популярных депутатов.

А экс-министру МЧС Нестору Шуфричу ярлык "героя-любовника", который ему приклеили журналисты, даже льстит. Шуфрич слухи о романе с Тимошенко не подтверждает, но и не отрицает, лишь загадочно усмехаясь в ответ на все вопросы. Подробнее читайте здесь

Фото с сайта: segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!