Главная Новости Досуг Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича не хотели пускать в Молдову
commentss НОВОСТИ Все новости

Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича не хотели пускать в Молдову

30 сентября 2010, 08:56
Поделитесь публикацией:
Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича не хотели пускать в Молдову

После позднего прилета в Молдову футболисты киевского "Динамо" накануне матча с "Шерифом" в рамках проведения группового этапа Лиги Европы прошли в кишиневском аэропорту паспортный контроль.

Все было прекрасно до того момента, когда пришел черед двух "динамовских" балканцев — Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. По сообщениям молдавских журналистов, местные пограничники напрочь отказались пускать основных игроков киевского клуба на территорию своей страны, аргументируя это отсутствием специальной визы, которая, видимо, обязана быть у представителей балканских стран.

Долгие доводы руководства "Динамо" во главе с Валерием Газзаевым ни к чему не привели. Пришлось к убеждениям подключаться и капитану команды Андрею Шевченко, который вместе с персоналом клуба убедил главного пограничника связаться с Премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом, чтобы тот сделал исключение из правил.

После недолгого телефонного разговора, оба футболиста "Динамо" были пропущены и, таким образом, смогут принять участие в завтрашнем матче.

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!