Главная Новости Досуг Деми Мур и Эштон Катчер позарились на деньги москичей
commentss НОВОСТИ Все новости

Деми Мур и Эштон Катчер позарились на деньги москичей

30 сентября 2010, 12:20
Поделитесь публикацией:
Деми Мур и Эштон Катчер позарились на деньги москичей

Деми Мур и Эштон Катчер собираются сразиться с российскими "асами" покера. Игра состоится в Москве в конце октября в рамках благотворительного турне звездной голливудской пары в поддержку своего фонда The Demi & Ashton Foundation.

Известные актеры сначала посетят Австрию. Там они будут присутствовать при открытии мега-шопинг-центра. В Москве парочка планирует появится 30 октября. Здесь их ожидает широкая программа с благотворительной направленностью.

Гала-ужин состоится в московском отеле "The Ritz-Carlton". Будет целое нашествие знаменитостей всех мастей. От гостей из Кремля (представители президента) до известных спортсменов. От основных лиц шоу-бизнеса до главных иностранных и российских бизнесменов.

Культурная программа будет насыщена музыкой саксофона джазмена Игоря Бутмана и выступлением Юрия Розума – народного артиста России. Разнообразит вечер новая коллекция дома Escada.

Вечером состоится игра в покер. С американскими звездами "скрестят карты" 10 российских специалистов по покеру. Выложив 10 тысяч евро в качестве депозита на игру, они будут сражаться за шикарные часы известнейшей ювелирной марки.

На благотворительном аукционе в качестве лотов будут представлены возможность сняться вместе с Деми Мур и танец с Эштоном Катчером.

По материалам: http://www.mignews.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!