Главная Новости Досуг Долг Татьяны Навки за коммунальные услуги достиг 700 000 рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Долг Татьяны Навки за коммунальные услуги достиг 700 000 рублей

Управляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" подала к олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке иск о взыскании долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тысяч рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

20 мая 2011, 01:04
Поделитесь публикацией:
Долг Татьяны Навки за коммунальные услуги достиг 700 000 рублей

"В иске управляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" указала, что Татьяна Навка не оплачивает коммунальные услуги, в результате у нее накопился долг в размере 687,391 тысячи рублей. Истец просит суд взыскать с Навки сумму долга, а также свыше 60 тысяч рублей пени", — рассказала пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина.

 По ее словам, гражданское дело назначено к рассмотрению на 20 июня.

 По данным Life News, жительница дома 22 по улице Большой Якиманке Татьяна Навка отказывается оплачивать услуги и работы по управлению домом, а также текущему и капитальному ремонту.

 "Эта квартира за 200 миллионов рублей досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги", — заявила олимпийская чемпионка представителям ТСЖ, когда они в очередной раз потребовали оплатить долг.

 В иске указано, что фигуристка не подписала даже договор на оплату коммунальных услуг, который обязан заключать каждый житель дома.

Фото с сайта: "NEWSru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!