Главная Новости Досуг «Как я встретил вашу маму» – новый хит от телеканала СТС
commentss НОВОСТИ Все новости

«Как я встретил вашу маму» – новый хит от телеканала СТС

1 октября 2010, 15:28
Поделитесь публикацией:
«Как я встретил вашу маму» – новый хит от телеканала СТС

Новый хит от телеканала СТС – ситком  "Как я встретил вашу маму"

В понедельник 4 октября на российском телевидении состоится премьера всемирно известного комедийного сериала "Как я встретил вашу маму". Такой подарок любителям сериалов сделал канал СТС, который вел съемки российской версии более года. Любители хороших гэгов смогут от души посмеяться над ситуациями, в которые попадают главные герои сериала, а молодые люди, которые только начинают строить отношения, найдут в лице главных героев мудрых советчиков.

 

 Главный герой ситкома "Как я встретил вашу маму" молодой архитектор Дима, который, оказавшись с друзьями в баре, встретил невероятно красивую девушку Катю, был ошарашен красотой девушки. На первом же свидании, увидев на стене школьный звонок, он спрашивает девушку: "Тебе не кажется, что он похож на грудь женщины-терминатора?". Провал...

 

"Сынок, вот тебе мой совет, никогда не говори на первом свидании про грудь женщины-терминатора", — говорит голос за кадром. Изюминка сериала заключается в том, что все события, происходящие с Димой и Катей, комментирует из 2034 года архитектор Дмитрий, который рассказывает своим детям историю знакомства с их матерью.

 

 Возможно, ей станет именно Катя. А возможно, и нет. В любом случае первыми об этом узнают зрители, которые переключат свои телевизоры на канал СТС в понедельник в 19:30. По словам создателей российской версии сериала, оторваться от этого зрелища будет невозможно.

 

 Стоит отметить, что руководство телеканала СТС приготовило для своих зрителей несколько приятных сюрпризов. Так, закадровый голос респектабельного архитектора Дмитрия из будущего принадлежит диктору Евгению Рыбову, который озвучивал сериалы South Park и "Клиника". Кроме того, саундтрек "По-настоящему" для сериала "Как я встретил вашу маму" написали участники группы "Сегодня ночью", что не может не радовать любителей качественной российской музыки.

Фото: kp.by

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!