Главная Новости Досуг В Луганске из мрамора вырезали голого судью с колбасой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске из мрамора вырезали голого судью с колбасой

Сегодня в Луганске Король Мрамора Николай Шматько презентовал скульптуру экс-главы Апелляционного суда Луганской области Анатолия Визира с индюком и колбасой

20 мая 2011, 14:49
Поделитесь публикацией:
В Луганске из мрамора вырезали голого судью с колбасой

"Я ему сюда положу индюка и колбасы. Пусть они не думают, что они большие люди. Они маленькие люди. В этом мире они ничего не значат. Их задача — вести суды настолько справедливо, чтобы человек мог сказать — да, меня судили правильно. Вы ж видите, не судят тех, у кого большие деньги. Убивают, давят по 3 по 4 человека и ничего", — рассказал Николай Шматько в интервью "Луганск.Комментарии".

По словам Николая Шматько, Анатолий Визир заказал гипсовую скульптуру Богородицы. Однако, исходя из слов профессора, в результате он ее не забрал.

"Скажем так — он надеялся, что как председатель Апелляционного суда — я перед ним на коленях буду и буду спасибо говорить, что он мне сделал такое удовольствие. Он ошибается", — отметил Николай Шматько.

Король мрамора добавил, что "он у меня год забрал".

"Хороший резчик в час зарабатывает  80 евро. В день 480-500 евро зарабатывает, а он (Визир – ред.) меня… не знаю, в кого хотел превратить", — заявил Николай Шматько.

Как известно, до марта 2011 года Луганский областной апелляционный суд возглавлял Анатолий Визир.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!