Главная Новости Досуг Жена Пономарева призналась, почему откладывается развод, а по поводу измены - молчит
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Пономарева призналась, почему откладывается развод, а по поводу измены - молчит

Певец Александр Пономарев все никак не получит статус официального холостяка — дело о его разводе с Викторией затянулось. Разъехались Саша и Вика больше года назад, но до сих пор остаются мужем и женой.

21 мая 2011, 12:31
Поделитесь публикацией:
Жена Пономарева призналась, почему откладывается развод, а по поводу измены - молчит

Об этом "Сегодня" рассказала сама Виктория, которую мы встретили на показе новой коллекции бренда Dolce&Gabbana в Киеве. "Я уже очень устала, все уже давно должно было закончиться, но тянется и тянется, — пожаловалась нам Виктория. — Есть много моментов, которые мы никак не можем согласовать. Не финансового плана, нет! Да у нас и брачного контракта даже не было… Имущество мы не делим. Не думаю, что какая-либо женщина, которая будет с Александром, сможет с ним делить имущество. У него ничего не отсудишь, это такой мужчина, который ничего своего не отдаст… В любом случае, я с ним ничего делить не собираюсь".

Как рассказала нам Вика, сейчас певец живет в их квартире, а она с сыном Сашей переехала на свою собственную. "Вопросы, которые мы никак не можем решить, касаются ребенка, — призналась нам пока еще жена Пономарева. — То, что ребенок должен быть с мамой, даже не обсуждается. Но вот с тем, как Александр собирается проводить время с сыном, — у нас несогласия. Я разрешаю ему видеться когда и сколько угодно, только прошу, чтобы он сам приезжал к ребенку. А он отказывается, хочет забирать Сашу к себе. Но ведь у ребенка должно быть одно место, где он живет! Ночевать то там, то сям — неправильно для его развития! Надеюсь, слово матери будет важнее, чем слово артиста".

А вот причины разрыва, что Пономарев, что Виктория до сих пор не раскрывают. Хотя после нашего вопроса, правда ли, что они с Александром расстались из-за его измены, Вика заметно переменилась в лице: "Я пока не готова об этом говорить. Было слишком много всего очень плохого". Зато поделилась с нами планами на лето: "В июле — августе хочу поехать с малышом в Хорватию. Может быть, нам составят компанию мои друзья. Но точно уж не Александр". Кстати, на показ Виктория пришла с подругой, певицей Анастасией Приходько. Правда, дожидаться выхода моделей девушки не стали — за укромным столиком выпили по "коле" и были таковы.

Фото с сайта: "Сегодня",  А.Яремчука

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!