Главная Новости Досуг Волочкова: по сравнению с фотографиями, которые публикуют в мужских журналах, мои - шедевр
commentss НОВОСТИ Все новости

Волочкова: по сравнению с фотографиями, которые публикуют в мужских журналах, мои - шедевр

Балерина рассказала о своих отношениях с дочерью, коллегами и мужчинами 

27 мая 2011, 09:12
Поделитесь публикацией:
Волочкова: по сравнению с фотографиями, которые публикуют в мужских журналах, мои - шедевр

- Расскажите о своих отношениях с мужчинами?

- Почему мне завидуют мужчины по жизни? Да потому, что у меня есть сила, которой нет у них, и я это понимаю. Я ни одному мужчине не посвятила столько времени, сколько профессии.

- Но во время беременности пришлось ограничить занятия? Как Вы это перенесли?

- Когда забеременела, было чувство счастья. Но у меня был страх не вернуться на сцену. Я знаю столько случаев: у кого-то спина не гнется, у кого-то бедра растут. Поэтому я решила продолжать занятия и танцевать столько, сколько смогу. Последний свой концерт я дала на сроке 3,5 месяца. Сейчас-то я понимаю, что была просто "ку-ку". Но тогда я слушала не докторов, а голос сердца. И врачей, которые говорили мне "Вам нужно сидеть дома", я не слушала. Сесть на диван — это для меня самый большой стресс. Я сказала: "Ребята, всем спасибо, больше меня не трогайте. Вот вам мой анализ крови один раз за всю беременность". Я очень боюсь острых предметов, уколов. И решила заниматься. Я люблю русскую баню, массаж, ледяную купель. А мне все это запретили. Я делала все, что нельзя. Я ела салатные листья, шпинатик, грепфруты, перепелиные яйца. Парилась четыре раза в неделю. Делала массаж, гимнастики. Ребенка родила за три часа.

- А как проходило Ваше восстановление после родов?

- Я из родильного дома уехала на второй день. Потому что зашел главврач и застал такую сцену: я в плюшевом комбинизоне, держусь за ручку кровати, поднимаю ногу и проверяю, не пропала ли у меня за день растяжка. И он сказал: "Настя, подпиши заявление, что ты берешь на себя всю ответственность и едь домой". И я поехала. Но не домой, а в студию к Андрею Малахову, меня на передачу пригласили. А на третий день я уже была в Большом театре.

- Расскажите немного о дочке. Какие у Вас с ней отношения?

- Ребенок у меня тусовщица еще та. Поет, танцует. Мы вышли из ресторана в час ночи и она меня еще просила на дискотеку поехать.

- Как Вы реагируете на статьи в прессе не самого лестного содержания о Вашей личной жизни?

- Вы же все видели фотографии с Мальдив. Но если вы за ними полезли, значит у вас был свой интерес, так? По сравнению с теми фотографиями, которые публикуют в мужских журналах, мои — шедевр. Они сделаны эстетически красиво. Я разместила эти фотографии в своем блоге. Если вас от этого воротит, зачем вы идете туда их смотреть?

- У Вас, наверное, отбоя нет от поклонников?..

- Я красивая женщина, мне нравится нравиться. Конечно, не перед концертом, когда у меня мысли только о том, как выступить. Но могу сказать, что я научилась говорить "нет" тем людям, с которыми неприятно общаться. Близкие отношения у меня всегда с красивыми, самыми лучшими мужчинами. Вы представляете, как это красиво, какая это гармония.

Фото с сайта: blog.i.ua

Автор: Юлия Власова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!