Главная Новости Досуг В ресторане Оксана Федорова забыла про манеры и показала живот
commentss НОВОСТИ Все новости

В ресторане Оксана Федорова забыла про манеры и показала живот

6 октября 2010, 14:00
Поделитесь публикацией:
В ресторане Оксана Федорова забыла про манеры и показала живот

Одна из самых красивых девушек России, 8 лет назад завоевав титул "Мисс Вселенной", увы, терпит фиаско в битве со временем.

32-летняя Оксана Федорова, видимо не очень переживает за свою фигуру. Девушка позволила себе трапезничать в ресторане после полуночи. А после этого еще больше удивила посетителей заведения.

"После еды наша гостья неожиданно задрала свитер до груди и стала чесать живот, — рассказали очевидцы пикантной сцены. — Когда так делает упитанный мужчина, еще как-то можно понять. Но когда такая красивая девушка! Да еще и при посторонних... Ладно хотя бы почти никто не видел, как она ковыряла в зубах стилусом — палочкой для телефона".

Оказалось, что на поздний ужин возлюбленная Николая Баскова предпочитает вовсе не листья салата, сбрызнутые лимонным соком, как это принято у манекенщиц.

Оксана Федорова показала складки на животе

"Если есть, то досыта" — таков, видимо, девиз Оксаны. Поэтому на ее столе частенько оказываются сытные блюда, хотя и все же не самые калорийные — девушка жизни не мыслит без королевских креветок и салата цезарь. Подогревают аппетит обычно сухое красное вино, 100 мл коньяка, а запивается все зеленым чаем. Даже если ужин случается ближе к полуночи.



"У нас напротив находится посольство Туркмении, — рассказал Олег, официант ресторана, где любит ужинать Федорова. — Его представители очень строгого воспитания, и наши постоянные клиенты, в число которых входит Оксана, в курсе этого. Поэтому мы очень удивились, когда она неожиданно начала задирать свитер".

Фото: lifeshowbiz
По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!