Главная Новости Досуг Сказки на ночь и чистка монет – самые необычные услуги отелей
commentss НОВОСТИ Все новости

Сказки на ночь и чистка монет – самые необычные услуги отелей

Портал Hotels.com составил список самых необычных услуг, предлагаемых постояльцам отелей. Среди них – увлекательные истории на ночь от приглашенного сказочника для взрослых, разгон голубей возле отеля и… полировка монет

6 июня 2011, 13:43
Поделитесь публикацией:
Сказки на ночь и чистка монет – самые необычные услуги отелей

Весьма любопытную и, как оказалось, востребованную услугу предлагает пятизвездочный отель Andaz Liverpool Street a Hyatt Hotel в британской столице. Лондонская гостиница предоставляет постояльцам прекрасное средство для расслабления – интересную историю на ночь, которую рассказывает сотрудник отеля. Услуга оказалась настолько востребованной, что администрация стала приглашать весьма талантливых рассказчиков – популярных писателей и работников СМИ.

В пятизвездочном отеле Rambagh Palace (Индия) специально нанятые люди на площади перед гостиницей разгоняют голубей. А вот в американской четырехзвездочной гостинице The Peabody Memphis, напротив, птиц не мучают, а выводят на прогулку, чтобы порадовать постояльцев. Променад в определенные часы организует утиный пастух.

В четырехзвездочном отеле Holiday Inn London-Kensington Forum сотрудник в термокостюме разогреет постель, чтобы клиенту не пришлось ежиться от холода.

Самой необычной отельной услугой признан сервис четырехзвездочной гостиницы The Westin San Francisco Market Street. С 1935 года здесь чистят всю мелочь, которая проходит через отель, чтобы постояльцы не рисковали подхватить вредные бактерии с монет и не пачкали свои перчатки.

Автор: Марина Тумовская

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!