Главная Новости Досуг В Киев приедет российская топ-модель Наталья Водянова
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев приедет российская топ-модель Наталья Водянова

10 октября 2010, 09:02
Поделитесь публикацией:
В Киев приедет российская топ-модель Наталья Водянова

Известная российская супермодель Наталья Водянова, одна из самых высокооплачиваемых манекенщиц в мире, приглашена на киевский показ французского кутюрье Стефана Роллана.

Стефан Роллан представит в Киеве коллекцию сезона осень-зима 2010/2011 Haute-Couture

Об этом сообщили Корреспондент.net организаторы показа. Водянова, которая в последнее время успешно занимается также актерской деятельностью, должна в ближайшее время подтвердить свое присутствие на показе.

Кроме того, демонстрировать кутюрные шедевры от Стефана Роллана будут такие топ-модели, как Снежана Онопка, Виктория Куропятникова, Жужу Иванюк, Алла Костромичева и другие.

Показ коллекции Стефана Роллана, который одевает Бейонси, Мирей Матье, Кароль Буке, Рианну, Джеки Колинз и еще несколько десятков голливудских звезд, состоится 22 октября 2010 года в 20:00 в Мистецьком арсенале. Знаменитый модельер представит коллекцию сезона осень-зима 2010/2011 Haute-Couture.

После показа гостей ожидает afterparty в Crystal Hall. Хедлайнером вечеринки станет румынская поп-певица Inna, прославившаяся хитом Love.

Коллекция осень-зима 2010/2011 Haute-Couture, по словам самого мастера, родилась под впечатлениями от перфомансов легенды американского модерного танца Марты Грем и одной из самых известных скульптур мира — работы Облачные врата Аниша Капура.

Женственность Марты и энигматичные изгибы Чикагского бобу (как ласково называют скульптуру Капура) Роллан воплотил в нарядах из шелка, крепа, органзы, газару, кашемира и кожи ягненка.

В коллекции — платья-коконы и платья-туники, архитектурные рукава, стекающие фигурой ткани, которые взрываются  воланами, выплескиваются бурлящими шлейфами и сверкают ценными украшениями.

Как сообщалось ранее, киевский показ Стефана Роллана состоится в рамках 27-й Ukrainian Fashion Week, которая пройдет с 14 по 19 октября.

В Украину Стефан Роллан прибудет по приглашению Международной меценатской организации TOP Ukraine, которая уже во второй раз устраивает в столице масштабное фешн-мероприятие Le Grand Fashion Show. Напомним, что в прошлом году в Киев приезжал Эли Сааб.

Фото предоставлено Secret Service

По материалам: КорреспонденТ.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!