Главная Новости Досуг Конгрессмен поплатился за рассылку своих интимных фото. Самое откровенное попало в интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

Конгрессмен поплатился за рассылку своих интимных фото. Самое откровенное попало в интернет

Еще один мощный удар грозит наконец разрушить карьеру американского конгрессмена-демократа Энтони Уинера, который на днях опозорился, когда выяснилось, что в течение трех лет он рассылал женщинам фотографии себя в полуодетом виде

9 июня 2011, 11:09
Поделитесь публикацией:
Конгрессмен поплатился за рассылку своих интимных фото. Самое откровенное попало в интернет

Признав свою вину и раскаявшись, но отказавшись слагать полномочия, Уинер подвергся новому испытанию: на этот раз в интернет просочилась фотография его мужского достоинства, пишет таблоид The New York Post.

Блоггер Эндрю Брейтбарт ранее публиковал у себя интимные фотографии, которые Уинер рассылал женщинам. Но данный снимок он публиковать отказался. Тем не менее, на экране своего iPhone он показал снимок неким радиоведущим, которые тут же пересняли скандальное изображение и распространили его через Twitter. Сам неприличный снимок приводит сайт Gawker.

Напомним, скандал разразился после того, как одну из интимных фотографий, которую Уинер, как всегда, собирался направить одной из женщин лично, он случайно выложил в Twitter. Осознав ошибку, политик в ужасе удалил изображение, но было поздно — его уже перехватили и распространили в СМИ.

В понедельник на пресс-конференции Уинер признал постыдное поведение. В частности, он упомянул и о том, что посылал фотографию своего интимного органа. С тех пор, как скандал разразился, было обнародовано более 200 сообщений и фотографий откровенного свойства, которые Уинер отправлял женщинам.

Ни с одной из пяти женщин, которым Уинер посылал развратные сообщения и картинки, он не встречался лично. К его флирту собеседницы относились по-разному. Например, 34-летняя Трэйси Ноублс лишь сожалеет о том, что ее соседка по комнате, когда Трэйси отлучилась от компьютера, отправила в газету The Las Vegas Sun скриншот ее игривой беседы с Уинером через Facebook. Однако, следует отметить, Ноублс является давней поклонницей Уинера и сама в свое время засыпала его предложениями то поработать в его избирательном штабе, то посидеть у него на коленях.

Зато 40-летняя Лиза Вайсс сказала, что хотела беседовать с конгрессменом о политике, но он переводил разговор на извращения, и это ей весьма не понравилось.

 Фото с сайта: "NEWSru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!