Главная Новости Досуг 40-летний россиянин выпустит книгу из собственной кожи
commentss НОВОСТИ Все новости

40-летний россиянин выпустит книгу из собственной кожи

Российский писатель Максим Алешин из города Нижний Новгород готовится к выпуску книги в обложке, сделанной из собственной кожи.

9 июня 2011, 11:37
Поделитесь публикацией:
40-летний россиянин выпустит книгу из собственной кожи

Таким образом, 40-летний россиянин решил прославиться на весь мир – после его смерти книжка из его кожи под названием "Сдвиг" будет издана — пишет skuky.net

Первую запись – название его же эксклюзивного издания "Живая книга" сказочник уже сделал на спине, в настоящее время он занят не только написанием своих произведений, но и максимально ухаживает за кожей – посещает салоны красоты.

Дело в том, что ни одно издательство не согласилось опубликовать несколько необычные рассказы нижегородского писателя, поэтому Максим Алешин решил прославиться хотя бы после смерти, опубликовав книгу из собственной кожи.

Сказочник уже на полпути к успеху – в новости Алешин уже попал, осталось завоевать весь мир.

Максим Алешин уже проконсультировался со специалистом, и кожевенник, измерив полностью писателя, сказал, что что его кожи никак не хватит на все собрание сочинений, а максимум на две обложки. Все же писатель решил издать фантастично-сатирический роман "Сдвиг" в одном "авторском" экземпляре из собственной кожи, который, по его оценкам, будет стоить 50-100 тысяч долларов, что поможет его дочери получить состояние.

Автор: Виктория Согомонова

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!