Главная Новости Досуг Виталий Кличко бросает новый вызов "трусливому" Дэвиду Хэю
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко бросает новый вызов "трусливому" Дэвиду Хэю

11 октября 2010, 11:31
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко бросает новый вызов "трусливому" Дэвиду Хэю

В интервью британскому телеканалу Sky Sports Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в очередной раз заявил о своем желании провести объединительный поединок против обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя, переговоры с которым ранее не увенчал.

"Знаете, Дэвид Хэй слишком много говорит, — сказал Виталий Кличко. — Дэвид Хэй достаточно умен, чтобы понять, что он будет оставаться Чемпионом ровно до встречи с одним из братьев Кличко. Бой против Кличко: Владимира или Виталия — будет означать для него нокаут".

"Дэвид Хэй быстр, но не настолько, чтобы быть быстрее Кличко, — добавил Виталий Кличко. — Дэвид Хэй не обладает ударной мощью, чтобы нокаутировать Владимира или Виталия, но оба Кличко обладают и скоростью и ударной мощью. Давай встретимся — Чемпион против Чемпиона, — и узнаем, кто сильнейший. Мы так долго обменивались заявлениями, зритель так долго ждал. Давай сделаем это", — заявил кличко-старший.

Напомним, поединок Виталия Кличко с Шенноном Бриггсом состоится 16 октября в немецком Гамбурге. Телезрители смогут наблюдать за боем в прямом эфире на телеканале Интер.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!