Главная Новости Досуг Жертвы Кристиана Бэйла и Рене Зеллвегер оказались напрасны
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвы Кристиана Бэйла и Рене Зеллвегер оказались напрасны

12 октября 2010, 08:46
Поделитесь публикацией:
Жертвы Кристиана Бэйла и Рене Зеллвегер оказались напрасны

На днях стало известно о создании в немецком институте информатики программы, с помощью которой можно изменять вес человека по своему усмотрению. Легко предположить, что новые компьютерные технологии существенно облегчат жизнь актерам.

"Программа поможет избежать таких ситуаций, как, например, в фильме "Бешеный бык", когда Роберту Де Ниро для роли пришлось набрать 27 кг за два месяца. А ведь актеру не пришлось бы испытывать таких проблем", — говорит один из разработчиков софта.

В настоящее время нет необходимости рисковать здоровьем, ради роли, которую даже не номинируют на "Золотой глобус". Однако у актеров все же может появиться проблема, им предстоит придумать новый способ демонстрации преданности своей профессии.

"Но это же было моим козырем", — расстраивается Кристиан Бэйл.

Напомним, что актер сбросил 32 кг, чтобы сыграть в триллере "Машинист". Кроме того, стоит вспомнить Рене Зеллвегер, поправившуюся на 13 кг для "Дневника Бриджет Джонс", Мэта Дэймона, потерявшего почти 20 кг для роли в военной драме "Мужество в бою", и Джареда Лето, наоборот, набравшего 20 кг, чтобы перевоплотиться в убийцу Джона Леннона в "Главе 27".

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!