Главная Новости Досуг Шеннон Бриггз и Виталий Кличко провели финальную пресс-конференцию перед боем 16 октября в Гамбурге
commentss НОВОСТИ Все новости

Шеннон Бриггз и Виталий Кличко провели финальную пресс-конференцию перед боем 16 октября в Гамбурге

12 октября 2010, 11:19
Поделитесь публикацией:
Шеннон Бриггз и Виталий Кличко провели финальную пресс-конференцию перед боем 16 октября в Гамбурге

Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и претендент на титул Шеннон Бриггз провели финальную пресс-конференцию перед своим боем, который состоится 16 октября в Гамбурге.

"Мне и моему брату нелегко найти себе соперников, — сказал Кличко. – Шеннон мгновенно согласился на бой, и за это я ему благодарен. Но когда я слышу, как он говорит, что отправит меня на пенсию, мне хочется рассмеяться, настолько это смешно. Я готов к бою и я докажу, что я заслуживаю носить этот пояс, которым в свое время владели Тайсон, Льюис и Мохаммед Али".

Эти слова не повлияли на уверенность Бриггза в своих силах. Он даже сорвал с себя рубашку, чтобы показать, в какой форме он находится.

- В хорошей форме, в хорошей — успокаивает Виталий Бриггза.

"Мне жаль тебя, — сказал Шеннон Виталию. – Ты сделал неправильный выбор. Тебе еще не доводилось встречаться с таким противником, как я. Я умею бить, боксировать, уклоняться от ударов. Я еще никогда не был так хорошо готов к бою. Когда я покончу с Виталием, я буду готов немедленно встретиться с Владимиром".



Виталий позировал с поясом



Шеннон с прической

Автор: Алексей ЗЕЛЕНИН

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!