Главная Новости Досуг В США назван самый популярный костюм для Хэллоуина
commentss НОВОСТИ Все новости

В США назван самый популярный костюм для Хэллоуина

13 октября 2010, 09:30
Поделитесь публикацией:
В США назван самый популярный костюм для Хэллоуина

Комбинезон рабочего ВР с рисунком, имитирующим пятна нефти, стал лидером продаж среди костюмов для Хэллоуина.

Как сообщает The Daily Telegraph, идея выпустить такой наряд для праздника принадлежит компании Fun World, специализирующейся на костюмах и аксессуарах для Хэллоуина.

"Этот бизнес является отражением тех событий, которые происходят в мире. Идея празднования Хэллоуина основана на страхе, а популярность костюма специалиста BP свидетельствует о том, что люди напуганы произошедшей ситуацией", — отметил исполнительный вице-президент Fun World Алан Геллер.

Также Геллер добавил, что к настоящему моменту в США распродано более десяти тысяч костюмов специалиста по устранению последствий утечки нефти в Мексиканском заливе.

По словам вице-президента Fun World, часть средств, вырученных от продажи нарядов инженера BP, будет передана в помощь пострадавшим от крупнейшей экологической катастрофы в истории страны.

Напомним, 20 апреля произошел взрыв на буровой платформе Deepwater Horizon, которая принадлежала ВР на правах аренды, после чего вышка затонула. Из поврежденной скважины начала вытекать нефть. Устранить полностью последствия этой аварии пока не удается.

По материалам: КорреспонденТ.net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!