Главная Новости Досуг Seal везет новое шоу в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Seal везет новое шоу в Москву

Британский певец и композитор, лауреат трех музыкальных премий Grammy – Сил (Seal) – представит своё новое шоу 30 июня в Crocus City Hall в Москве

22 июня 2011, 02:20
Поделитесь публикацией:
Seal везет новое шоу в Москву

В основу нового шоу вошли композиции с последнего альбома певца "Commitment". Это музыкальный шедевр был создан в тандеме со знаменитым музыкальным маэстро Девидом Фостером, работавшим с Селин Дион, Уитни Хьюстон, Полом Маккартни, Майклом Джексоном и другими артистами.

Сил считает "Commitment" вершиной своего творчества, так как результат совместной работы с Фостером в этот раз превзошел его лучшие ожидания. В программу концерта войдут такие хиты Сила, как "Prayer For the Dying", "Kiss From A Rose" и "Don’t Cry", получившие Grammy, и "Love’s Divine", которую обычно на концертах зрители поют сами от начала и до конца. Не обойдётся концерт и без танцевальных хитов "Killer" и "Crazy", превращающие зрительный зал в большую танцплощадку. И, конечно, никогда не теряющие актуальности и любимые публикой soul-баллады "A Change Is Gonna Come" и "People Get Ready".

фото с сайта bestmusic.ro



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!