Главная Новости Досуг Певица Слава: «Людмила Гурченко будет крутой даже с курицей на голове»
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Слава: «Людмила Гурченко будет крутой даже с курицей на голове»

14 октября 2010, 13:17
Поделитесь публикацией:
Певица Слава: «Людмила Гурченко будет крутой даже с курицей на голове»

Яркая и экстравагантная певица Слава — частый гость светских мероприятий. Артистку приглашают и хотят видеть везде, ведь ее песня "Одиночество" звучит сейчас на каждом шагу и возглавляет все музыкальные хит-парады. Дни.Ру узнали у Славы состав ингредиентов стопроцентного хита и обсудили самых перспективных женихов отечественного шоу-бизнеса.

- Как Вы думаете, почему Ваша песня "Одиночество" столь популярна?

- Я люблю очень Аллу Борисовну Пугачеву. Когда я ее слушала, поняла такую вещь: все ее песни, которые были хитами, либо про разбитое сердце, либо про то, что ты один. И что все мужики – сволочи, короче. "Айсберг", "Старинные часы", "Озеро надежды"… И я говорю: "Вить (продюсер Виктор Дробыш – прим. Дней.Ру), давай напишем песню, такую, чтоб прямо разорвало душу. Ведь сколько одиноких женщин, девушек и мужчин тоже". И он говорит: "Представляешь, у меня такая фраза в голове: "Одиночество – сволочь". И он написал эту фразу, а я дописала остальное. Мы с ним вместе сочинили эту песню, он написал музыку. Это было настолько спонтанно, просто как крик души. И Виктор, конечно, попал в точку с этими словами: "Одиночество – сволочь".

- А кто придумал вставить в песню матерное слово?

- Нет, там матерного слова нет, там есть "Одиночество – скука" в конце, но его запикали на радио.

- Помимо концертных выступлений, Вы находите время на съемки в программе "Жена напрокат". Кто из звездных мужчин, на Ваш взгляд, годится на роль идеального мужа?

- Мне очень понравился Алексей Воробьев, очень! Еще мальчик из группы "Инь-Ян" Артем Иванов по человеческим качествам понравился. Очень хорошие ребята, воспитанные, умные, интеллигентные. Потом, конечно, Митя Фомин, но он мой старый друг и замечательный человек. Влад Лисовец вообще суперский парень! Умный, интересный, веселый, талантливый. А все остальные – алкоголики и наркоманы.

- Кто придумал отправить Вас с Артемом Ивановым в грязную, обшарпанную общагу?

- Это все придумали режиссеры телеканала Муз-ТВ. Там все по сценарию. Если человек креативный, то мы можем что-то от себя добавить, но это все очень сложно, долго снимать, поэтому лучше время зря не терять.

- Еще после выхода Вашего клипа на песню "Попутчица" Вы считаетесь одной из самых привлекательных певиц на отечественной эстраде. В чем секрет Вашей привлекательности?

- Нужно, во-первых, ухаживать за волосами, всегда обращать внимание на волосы, кожу, руки… Быть чистоплотной, аккуратной, а потом уже просто подобрать себе свой стиль, скорректировать фигуру, хорошее подчеркнуть, плохое скрыть.

- Кто для Вас икона стиля?

- Из женщин Людмила Гурченко. Она всегда была иконой стиля. Мне она нравится. Она может позволить себе все, что угодно, с таким талантом и харизмой она может даже курицу себе на голову посадить, все равно будет круто! Это показывает то, насколько человек силен своей энергетикой. Это сила! Не одежда тебя красит, не стиль, не мода, а именно ты изнутри. Придешь, и все скажут: "Ах!". Мужчины такого нет, наверное. Или просто сейчас не могу вспомнить. Нет, мужчины у нас – только трэш какой-то и скукота.

Фото: Дни.Ру/Дмитрий Копылов

Автор: Анастасия Сланевская.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!