Главная Новости Досуг Бойфренд Алеши рассказал как она танцевала танец живота
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойфренд Алеши рассказал как она танцевала танец живота

15 октября 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Бойфренд Алеши рассказал как она танцевала танец живота

Певица Алеша призналась, что несколько раз танцевала супругу Вадиму танец живота.

Алеша рассказала, как танцевала для своего гражданского мужа танец живота

 "Очень важно, когда ты поддерживаешь любимого и веришь в него. Я знаю, что мой Вадим умничка, – говорила Алеша. – Кстати, когда-то я ему танец живота танцевала! Это я искупала вину после того, как Потап подарил мне розы и подарок на 8 Марта".

Вадим поделился впечатлениями: "Это было… неожиданно. Конечно, не полноценный стриптиз, но приятно. – Для Алеши это пик ее пластики и мастерства".

Кстати, ранее артистка рассказывала, что любит графику, но рисунки свои не показывала. А на вечеринке телеканала ICTV, она взяла карандаш в руку и нарисовала портрет ведущей вечера.

"Посмотрите на меня! – обращалась певица к гостям. – Я рисую левой рукой! Надеюсь, вам понравится! Я вошла в раж. Забирайте меня, а то у меня бурная фантазия".

Пока Алеша рисовала, за соседним столом одной скалкой на двоих орудовали сестры Завальские из дуэта Алиби. Аня и Алина надели один халат и двумя руками на двоих раскатывали тесто на пирожки. Как выяснилось, девушки очень любят готовить, в отличие от других звездных представительниц, которые стараются питаться в ресторанах.

Показал свой талант и телеведущий Игорь Посыпайко. Он увлекается шитьем. На вечеринке Игорь сел за швейную машинку и сделал пару строчек на будущей рубашке.

По материалам: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!