Главная Новости Досуг Голливудский режиссер сравнил Кристен Стюарт со сворой кошек
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудский режиссер сравнил Кристен Стюарт со сворой кошек

15 октября 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Голливудский режиссер сравнил Кристен Стюарт со сворой кошек

Неистовая, хитрая, непредсказуемая, коварная и немного раздражительная... Вы не ошиблись, именно так описал Кристен Стюарт режиссер драмы "Добро пожаловать к Райли" Джейк Скотт. "Работать с ней — все равно, что пререкаться со стаей кошек!", — подлил он масла в огонь.

Но не подумайте, что режиссер имеет что-то против звезды сумеречной саги. Напротив, Скотт говорил эти слова в хорошем смысле, ведь после такого заявления он стал рассыпаться в комплиментах в адрес актрисы.

"Кристен может быть непредсказуемой и любит отклоняться от сценария, но это нельзя считать ее минусом. Такое поведение помогает ей добиться поразительных результатов, более того, подстегивает ее партнеров по съемочной площадке работать более усердно. Она, определенно, мастер своего дела", — заявил Скотт. "К тому же, Стюарт хочет, чтобы ее воспринимали как серьезную актрису, и что самое интересное, до "Сумерек" она снималась как раз в таких картинах", — добавил Джейк, вероятно имея в виду биографическую драму Шона Пенна "К дикой природе".

По материалам: Попкорн.news, www.kinoafisha.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!