Главная Новости Досуг Роберт Дауни младший рассказал о своем наркотическом прошлом
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Дауни младший рассказал о своем наркотическом прошлом

15 октября 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
Роберт Дауни младший рассказал о своем наркотическом прошлом

Роберт Дауни младший действительно вернулся в Голливуд. После излечения от наркотической зависимости его кинокарьера стала еще лучше, чем была в самом начале. В новом выпуске журнала Playboy Роберт рассказывает о своей новой жизни как о непорочной и благоразумной.

"Не употреблять наркотики пять-шесть лет — словно прожить целую жизнь" — говорит он в ноябрьском номере журнала. — "Я думаю о себе, как о ком-то у кого нет желаний и кто сознательно не забывает этого. И все-таки я не закрываю дверь и не обещаю, что этого никогда не произойдет".

Дауни признался, что иногда в памяти всплывают "очень сильные" воспоминания о его жизни как "испорченного ребенка... потерявшегося в наркотиках".

Роберт сравнивает разговоры о наркотической зависимости с тем, как "ветерану войны сложно обсуждать это с людьми, которые никогда не были на войне".

"Оглядываясь назад, я думаю "О, Боже, я мог бы умереть от этой своей страсти и так плохо кончить! Такая вот поучительная история" — говорит он. — "И я все еще могу..."

Но теперь, когда Роберт чист, он признает, что самое главное — не жалеть себя. "Вы взяли за себя ответственность независимо от того будет результат или нет. Люди, которые говорят "Я жертва! Я дезориентирован!" — они все за линией".

По материалам: Попкорнnews

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!