Главная Новости Досуг Таша Саркисяна ограбили две карманницы-старушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Таша Саркисяна ограбили две карманницы-старушки

15 октября 2010, 13:34
Поделитесь публикацией:
Таша Саркисяна ограбили две карманницы-старушки

Таш Саркисян стал жертвой мошенников — карманники в центре столицы лишили звезду шоу "Лед и пламень" кошелька.

За много лет в мире изворотливого российского шоу-бизнеса обаятельный ведущий Comedy Club не потерял доверия к людям, поэтому, когда рядом с ним на улице бабушке стало плохо, кинулся помочь "бедной" старушке.

- Все произошло прямо в центре Москвы, я выскочил из машины буквально на несколько минут и попал в эту нелепую ситуацию. Пожилая женщина, проходя мимо, как будто оперлась на меня и начала падать, — рассказал Life Showbiz Арташес. — Я успел поймать ее, хотел отвести ее куда-нибудь в сторону и вызвать скорую. В этот момент к нам подбежала ее сообщница и сказала, что все под контролем и они разберутся сами.

Пропажу портмоне Таш обнаружил только через несколько минут, когда проворных старушек уже и след простыл. Наличных в кошельке было всего несколько тысяч, а вот когда пришлось блокировать банковские карточки, юмористу было уже не до шуток.

- Ничего страшного в принципе не случилось, вот только пропуск в "Останкино" очень проблематично восстанавливать будет и кредитки всякие, — говорит Таш. — А почему это произошло? Потому что у наших стариков мизерные пенсии. Эту проблему можно решить, если государство увеличит им суммы выплат.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!