Главная Новости Досуг Анджелина Джоли завидует красивой дочери – заявил «звездный» психолог из Беверли-Хиллз
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли завидует красивой дочери – заявил «звездный» психолог из Беверли-Хиллз

16 октября 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли завидует красивой дочери – заявил «звездный» психолог из Беверли-Хиллз

До сих пор источники из близкого окружения пары Джоли-Питт рассказывали, что 4-летняя Шайло выглядит как мальчик исключительно потому, что девочка не хочет носить "девчачью" одежду. И вот на днях "Звездный" психолог из Беверли-Хиллз Лиллиан Глас выдвинула свою теорию о том, почему дочка Анджелины Джоли выглядит как мальчик. В интервью National Enquirer она рассказала, что актриса сама одевает Шайло как пацана, и продиктовано это ничем иным, как страхом соперничества.

Анджелина Джоли

- Я думаю, она подсознательно завидует своей красивой дочке. Так сильно, что обрезала ей волосы и одевает ее как мальчика. На последних фото одежда Шайло ничем не отличается от одежды братьев. Поскольку Анджелина – одна из самых красивых и стильных женщин в мире, она хочет оставаться таковой и в собственной семье, — полагает доктор Глас.

– Если бы Шайло позволили носить такие же красивые и модные наряды, как дочке Тома Круза, она бы точно была в центре внимания и отвлекала бы его от Анджелины.

Ранее источники сообщали, что Шайло – девчонка-сорванец, и мама не препятствует ей одеваться и вести себя так, как ей того хочется.

- Для детей нормально изучать противоположный пол, — считает психолог Джонатан Алперт. – Но если родители пытаются как-то изменить традиционные культурные нормы, это уже другая история.

Кстати, нечто подобное в свое время произошло и в семье Анджелины. От природы Энджи — натуральная блондинка. Однако после того, как отец Джоли их бросил, её мама Мэделин начала красить девочке волосы — малышке тогда было всего 4 года. С тех пор, по словам Анджелины, ей приходится пользоваться краской постоянно.

Фото — justjared.buzznet.com

Автор Алина Косян 

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!