Главная Новости Досуг Замена Жанны Фриске носит ее прическу и поет ее песни (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Замена Жанны Фриске носит ее прическу и поет ее песни (ФОТО)

Продюсер Жанны Фриске Андрей Грозный не долго горевал после отъезда своей подопечной в Мексику. Он быстро нашел замену сбежавшей звезде

28 июня 2011, 11:11
Поделитесь публикацией:
Замена Жанны Фриске носит ее прическу и поет ее песни (ФОТО)

24-летняя Катя Баженова не только моложе, но и ростом выше своей предшественницы минимум на 16 см. 

- Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, — говорит продюссер Андрей Грозный. — Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается "Janna Project", но оно временное.

В клипе Катя Баженова исполнит и знаменитове "Ла-ла-ла", которое сделало когда-то Жанну Фриске звездой. Взят и образ, который часто использовала Жанна Фриске после клипа "Я была" — накладной хвост. То, что сейчас делает Андрей Грозный, понятно и без слов: "Жанна, это я сделал тебя!".

Сбежавшая Жанна

Напомним, Жанна Фриске, уехавшая внезапно в Мексику на съемки канала MTV, потеряла право исполнять песни, права на которые принадлежат продюссеру.

- Катя не знакома с Жанной, но она уже перепела почти все ее песни, — объясняет Андрей. — Дело не должно встать из-за того, что кто-то решил стать телеведущей. Не хочет быть певицей, хорошо, найдем другую.

Как пояснил Андрей, первые дни он пытался дозвониться Жанне на мобильный телефон, чтобы выяснить: почему певица, не предупредив его, уехала на два месяца, сорвав 20-ть запланированных контрактов.

- Я позвонил один раз, другой, а мне никто не отвечает, хотя звонок проходит, не перезванивает. После этого я перестал ей звонить, — продолжил продюссер.

Новенькая певица родом из Симферополя. Она окончила университет по специальности маркетинг, но решила свою жизнь связать с музыкой. Как рассказала девушка, у нее есть парень Андрей, который занимается танцами в стрит-джазе.

- В Москве я снимаю квартиру, — рассказала Катя. — На свою не заработала. Родители переживали, что я уехала, но в Москве я большего добьюсь.

У голубоглазой брюнетки Кати, кстати, как у Фриске, есть татуировка на пояснице. В своем первом клипе Катя предстанет сразу в нескольких образах, один из которых — Клеопатра.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"

Автор: Наталья Мурга

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!