Главная Новости Досуг Дочь Анны Самохиной родила девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Анны Самохиной родила девочку

Утром 29 июня известная питерская актриса Александра Самохина родила дочь

29 июня 2011, 17:35
Поделитесь публикацией:
Дочь Анны Самохиной родила девочку

Девочку ждали в начале июля, но она появилась на свет раньше. Новорожденная и мама чувствуют себя прекрасно. Саша планировала назвать свою малышку Анной, в честь покойной мамы. Но потом решила, что это может стать для девочки плохой приметой. Пока окончательно с именем родители девочки не определились.

- Друзья Саши очень рады за нее. – Недели за две до родов Сашенька позвонила друзьям, с которыми последнее время ее отношения разладились, и помирилась. Она была очень бодрой и веселой — рассказали нам в близком окружении актрисы.

Зимой Александра Самохина отказалась от съемок в сериале с 160 сериями, который ей бы принес славу и деньги. Продюсеры обратили внимание на талант девушки и необычайную схожесть с матерью. Предложения посыпались как из рога изобилия. Однако дочка знаменитой актрисы от всего отказалась, так как сказала, что не хочет жертвовать личным счастьем ради карьеры. За неделю до годовщины со смерти Анны Владленовны, она вышла замуж за своего возлюбленного Виталия, с которым встречалась несколько лет.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"

Автор: Мариана Саид Шах

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!