Главная Новости Досуг Журналисты узнали о свадьбе Анастасии Стоцкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты узнали о свадьбе Анастасии Стоцкой

18 октября 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
Журналисты узнали о свадьбе Анастасии Стоцкой

Только расставшись с актером Алексеем Секириным, Стоцкая уже нашла себе новую пассию. На безымянном пальце певицы красуется кольцо с бриллиантом.

"Колечко подарил жених, но говорить обо всем этом в подробностях я пока не хочу", — сообщила звезда на вопрос журналистов о личной жизни. Избранником певицы стал молодой, но перспективный владелец итальянского ресторана.

"С Сергеем у них закрутилось мгновенно, это была любовь с первого взгляда, — рассказывают подруги Анастасии Стоцкой. — И это точно не "проходящий" роман и не "транзитный пассажир". Так что удивляться предстоящей свадьбе не приходится — все к тому шло". Однако дата запланированного торжества пока неизвестна.

Певица держит паузу по понятным причинам: слишком много слухов ходило об ее многочисленных романах. Отношения с партнером по шоу "Танцы со звездами" Алексеем Леденевым Стоцкая продолжала в течение полугода.

Примерно в то же время она развенчалась с его тезкой, актером Алексеем Секириным, с которым состояла в браке около трех с половиной лет.

Эту осень можно заслуженно назвать сезоном звездных свадеб. На той неделе тайно вышла замуж Вера Брежнева. Очень расчетливо женился Игорь Николаев. Певец заключил со своей молодой супругой брачный контракт, согласно которому при разводе ей ничего не достанется. Голливудская актриса Эшли Олсен тоже собирается под

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!