Главная Новости Досуг Руководство «Живого журнала» назвало своих пользователей ругательным словом
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство «Живого журнала» назвало своих пользователей ругательным словом

18 октября 2010, 18:11
Поделитесь публикацией:
Руководство «Живого журнала» назвало своих пользователей ругательным словом

Руководство "Живого журнала" в весьма резких выражениях отозвалось о пользователях, которым не понравился новый сервис LJTimes.

Руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова допустила непечатное выражение в адрес пользователей ЖЖ, недовольных сервисом LJTimes. Об этом пишет в своем журнале пользователь Андрей Кузнецов (unab0mber).

Иванникова, комментируя в Facebook сообщение менеджера по подбору персонала SUP Светланы Грузд, назвала "уе.анами" блогеров, которые выступили с критикой LJTimes.

Диалог Светланы Иванниковой и Светланы Грузд в Facebook. Источник: Unab0mber.livejournal.com.

Скриншот переписки Грузд и Иванниковой сделал и передал Кузнецову пользователь ЖЖ и бывший сотрудник SUP Николай Мелихов (egorletov).

Сервис LJTimes — дайджест свежих постов русскоязычной блогосферы — "Живой журнал" запустил 28 сентября. Большинство блогеров отозвались о нововведении негативно. Чаще всего сервис ругали за то, что мелькание сообщений в строке LJTimes отвлекает внимание, за недоработки на главной странице (посты "наезжают" друг на друга, превращаясь в нечитаемую мешанину) и за невозможность быстрого отключения.

Руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова, с которой связался "Руформатор", так прокомментировала сложившуюся ситуацию:

"К сожалению, очевидно, что в любой истории кто-то должен быть неправ. И в данном случае как раз такая ситуация и ожидаемая реакция, а именно: кто-то препарировал мои личные аккаунты, вырвал из контекста нужные слова и сообщения, преподнес с нужным смыслом. За неполные сутки в личных сообщениях мне писали разные люди. Мне дико приятно, что среди них есть много конструктивных замечаний по поводу проекта или работы сервиса. Но нашлись и сообщения, которые касались лично меня или моих близких, и эти сообщения не имели ничего общего с критикой в адрес моих профессиональных качеств или ресурса. поскольку это — личная переписка, не имеет никакого смысла ее обсуждать".

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!