Главная Новости Досуг На Луганщине во время матча молния убила футболиста
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине во время матча молния убила футболиста

В поселке Криворожье (Луганская область) 18-летний студент погиб, семь человек пострадали вследствие попадания молнии в футбольное поле во время футбольного матча

1 июля 2011, 12:27
Поделитесь публикацией:
На Луганщине во время матча молния убила футболиста

По словам управляющего делами Брянковского городского совета Евгения Гайдукова, трагедия произошла в среду около 20.00. Сейчас один из пострадавших находится в палате интенсивной терапии, еще шестеро – под наблюдением врачей городской клинической больницы города Брянка.

Гайдуков рассказал, что матч был организован в рамках городского первенства по футболу городской Федерацией футбола совместно с отделом по делам семьи, молодежи и спорта горсовета.

"Остановить матч должна была судейская коллегия", — пояснил Гайдуков.

По его словам, все произошло внезапно, дождь еще не успел начаться, поэтому судьи и тренеры не успели должным образом отреагировать. По словам одного из пострадавших, игрока одной из команд Андрея Русанова, "гроза была далеко".

Правоохранительные органы, изучив обстоятельства трагедии, решили не возбуждать уголовное дело, квалифицировав происшествие как несчастный случай. В горсовете обещают провести по данному факту служебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!