Главная Новости Досуг Рената Литвинова разделась для «Maxim» в свом любимом образе
commentss НОВОСТИ Все новости

Рената Литвинова разделась для «Maxim» в свом любимом образе

Одна из самых величественных звезд российского кино, актриса и режиссер Рената Литвинова, снялась в фотосессии для мужского журнала «Maxim»

5 июля 2011, 00:02
Поделитесь публикацией:
Рената Литвинова разделась для «Maxim» в свом любимом образе

Демонстрировать свои формы Литвинова согласилась только при одном условии: образ, который она выберет, не должен был обсуждаться. В итоге на обложке журнала теперь красуется роковая женщина: с красными губами, черными в сеточку чулками и прической, которую носила Марлен Дитрих.

Хотя звезда отечественного кинематографа устала быть самой импозантной, она продолжает удивлять окружающих своими выходками: "Разве я роковая? Это чисто внешнее: блондинка с красными губами, что-то о себе понимает – значит, сразу роковая. Я на самом деле лояльная и добрая. Я не выбираю жертвы, меня судьба, скорее, ставит перед фактом. Все на усмотрение моих высших сил, ха-ха, так удобнее, все сваливать на них. Смешно мне вот так вам исповедоваться. Остановимся на версии "меня покоряют – я покоряюсь", потом могу очнуться. Но это – потом. И думаю… Думать иногда так вредно!" — пишет siteua.org

Литвинову сложно назвать нормальной женщиной. Сама же актриса не скрывает своей "ненормальности": "Я не претендую на роль самой нормальной женщины в мире. Мне скорее не нравится норма в этом скучном смысле, я, конечно, ненорма".

Рената любить говорит о себе. Поэтому неудивительно, что в интервью для журнала "Maxim" актриса подробно рассказала о происхождении своего имени: "Я же наполовину татарка, назвали в честь дяди Рината. По татарской линии у нас очень, как сказать, высокое происхождение, князья-прекнязья… хотя отец расстался с моей мамой, когда мне не было и года. Я как молодая душа всегда очень страдала, когда приходили подружки, всегда вешала мужской плащ на вешалку. Теперь могу признаться, что врала всем, что у меня есть папа, только он сейчас уехал. Мне кажется, все это знали, он же никогда не приходил ни в школу, ни в гости, никто его не видел. Я вообще много в детстве врала, сочиняла, фантазировала".

Фото с сайта: fortweens.ru

Автор stefa



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!