Главная Новости Досуг Шоу "Х-фактор" запускает дополнительный кастинг в Интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоу "Х-фактор" запускает дополнительный кастинг в Интернете

20 октября 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Шоу "Х-фактор" запускает дополнительный кастинг в Интернете

Телеканал СТБ дает шанс всем, кто не успел или не смог пройти кастинг, присоединиться к числу финалистов вокального талант-шоу "Х-фактор" и выступить с ними на одной сцене. "Х-фактор Онлайн" – это интерактивный вокальный онлайн-конкурс, где каждый, достигнувший 14 лет, может побороться за шанс выступить на сцене шоу "Х-фактор".

Для участия необходимо зайти на сайт, пройти на нем регистрацию с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook. Затем записать с помощью веб-камеры и микрофона (подходит и встроенный) на сайте любую песню, за исключением речитатива, длинной в 30 секунд. Видео сразу же будет автоматически оценено системой Skore – единственной в мире, способной оценить технику пения независимо от исполняемого произведения и без аккомпанемента, по таким параметрам как: вокал и экспрессия (от 1 до 10 баллов), которые формируют общую оценку записанного видео.

Участвующие в конкурсе "Х-фактор Онлайн" делятся на три вековые группы, в каждой из которых определяется победитель: девушки 14-25 лет, парни 14-25 лет, мужчины и женщины 25+ лет. Рейтинг участника формируется из трех показателей: оценка системы Skore, голоса других пользователей, размер фан-клуба.

Приз для победителя недели – участие в прямом эфире проекта каждую субботу, начиная с 30 октября. Приз для победителя проекта – участие в финальном гала-концерте "Х-Фактор", который состоится 8 января.

Интерактивный конкурс стартовал 11октября в бета-версии. Сейчас на сайте есть возможность загружать видео, а начиная с 30-го октября, будет доступна полная версия.

Отметим, что проект "Х-фактор Онлайн" создан в партнёрстве с компанией WantMore.

Фото: пресс-служба канала СТБ

По материалам: "Tv.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!