Главная Новости Досуг Почему Собчак вышла из отпуска, но не пришла на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Собчак вышла из отпуска, но не пришла на работу

29 сентября 2009, 17:23
Поделитесь публикацией:
Почему Собчак вышла из отпуска, но не пришла на работу

Блондинка, которая два года подряд вела интеллектуальное шоу "Будни барабаки" на "Серебряном дожде", осталась без работы аккурат в момент романтических разборок с теперь уже бывшим женихом Дмитрием Савицким, гендиректором радиостанции.

Ксюша, без которой не представить субботнего эфира, вдруг пропала на два месяца, и, по словам ее офисных коллег, это связано с финалом ее служебного романа.

Как выяснилось, после отпуска в августе Ксения Анатольевна не появлялась в эфире и в сентябрьских выпусках, когда уже находилась в Москве. Программным продюсерам пришлось "забивать" дырку записями старых шоу.

Ксения Анатольевна, барышня крутого нрава, не раз признавалась подругам: находиться на одном рабочем месте с бывшим возлюбленным она вряд ли сможет. Сказала — как в воду глядела: она действительно не смогла.

Двухмесячное отсутствие на вахте сотрудники радиостанции, с любопытством наблюдавшие за семейными переворотами Собчак и Савицкого, восприняли буквально: Ксюша выбыла из игры, и больше она не в команде.

- В августе все наши ведущие выходили в отпуск, а в первой половине сентября программы Ксюши выходили в записи уже по другой, щепетильной, причине, — признались коллеги Собчак. — Будет ли она работать дальше, для нас это остается большим вопросом. Скорее всего, нет.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!