Главная Новости Досуг Бывшая жена Пономарева Виктория утверждает, что муж ее бил
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая жена Пономарева Виктория утверждает, что муж ее бил

После скандала с российским певцом Валерием Меладзе, все принялись бурно обсуждать развод одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, Александра Пономарева и Виктории

13 июля 2011, 00:03
Поделитесь публикацией:
Бывшая жена Пономарева Виктория утверждает, что муж ее бил

.С момента расторжения брака прошел месяц, а новые подробности появляются каждый день.

Известно, что инициатором развода была Виктория, которая утверждает, что они уже больше года не жили вместе с Александром.

"На самом деле мы уже почти год живем отдельно. Сначала, когда произошел разрыв и я с Сашенькой переехала жить в свою квартиру, было затишье. Со стороны наш брак казался идеальным, однако не всегда под красивой оберткой находится вкусная конфета", — заявила экс-супруга.

Иногда, всплывающие факты их отношений шокируют, и в сказанное не хочется верить. Виктория рассказала о том, что Пономарев неоднократно поднимал на нее руку, постоянно ее ревновал.

"Александр часто позволял себе "расслабляться", после чего его поведение становилось агрессивным и неадекватным по отношению ко мне. Саша патологически ревновал меня безо всяких на то оснований", — добавила Виктория.

Также девушка призналась, что вынуждена вернуться на свою девичью фамилию, так как Александр Пономарев против, чтобы после развода она оставалась Пономаревой.

"Я изначально не хотела менять свою фамилию, на что муж бурно реагировал. Теперь же бурная реакция у Саши по другому поводу, совершенно противоположному: он боится, чтобы я не использовала его фамилию в коммерческих целях. Передал через адвоката, мол, хочет, чтобы я поменяла фамилию Пономарева на девичью. Чтобы его не позорила… Пусть не волнуется, я все поменяю", — с грустью отмечает Виктория.

Также экс-супруга Александра Пономарева считает, что он причастен к угону ее автомобиля.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!