Главная Новости Досуг В Москве рекордно рано затопили батареи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве рекордно рано затопили батареи

30 сентября 2009, 03:12
Поделитесь публикацией:
В Москве рекордно рано затопили батареи

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) впервые начинает отопительный сезон в сентябре. Прошедший отопительный сезон начался 1 октября и продлился 210 дней.

"В соответствии с распоряжением первого заместителя мэра Москвы, руководителя Комплекса городского хозяйства Петра Бирюкова, эксплуатационные филиалы ОАО "МОЭК" приступили к включению отопления на объектах социальной сферы, жилых и промышленных зданиях", — сказала во вторник руководитель пресс-центра МОЭК Райфа Биткова.

Подключение жилого фонда, офисов и предприятий будет производиться в течение недели, передает РИА Новости. Напомним, что отопительный сезон в российской столице начинается в тот момент, когда в течение пяти суток среднесуточная температура воздуха составляет плюс восемь градусов и ниже.

В первый день октября жителей российской столицы ожидает холодная ночь. В этот день температура воздуха опустится до ноля градусов, но днем москвичей порадует ненадолго выглянувшее солнце.

Впрочем, уже к выходным погода снова испортится, и пятница обещает быть холодной и ненастной. А температура воздуха будет ниже нормы почти на три градуса.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!