Главная Новости Досуг Гороскоп на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на неделю

По ночам, а также дням и другим временам суток кипела работа по составлению очередной порции прогнозов для жителей зодиакальной коммуналки

16 июля 2011, 09:00
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на неделю

Овен

Овны, в том числе и зодиакальные, бывают двух видов: милые приятные барашки с мягкой шерсткой и конкретные непробиваемые бараны. Так вот, сейчас нужно проявить себя в первой ипостаси, а вторую упрятать куда подальше и никому не показывать. Впрочем, на работе еще можно проявить свой дерзкий характер, а вот дома желательно быть белыми и пушистыми, тут без вариантов. Иначе придется почувствовать себя в роли отбивной или шашлыка какого-нибудь, а это уж совсем неприятно. Ну и еще: стадный образ жизни для Овнов еще никто не отменял. Даже если Овны – страшные единоличники (а они, в принципе, такие).

 

Телец

Есть все шансы того, что у Тельцов все будет в шоколаде. Причем, таком шоколадистом, что порою будет возникать подозрение, а точно ли это шоколад, а не, скажем так, подделка. Собственно, быть всегда, как говорится, на стреме – привычка полезная. Главное, чтобы она же и не поломала весь кайф от свалившейся на голову благосклонности госпожи Фортуны, госпожи Удачи и прочих фартовых товарищей. Есть простой вариант, как и подстраховаться, и удовольствие от жизни не подрастерять. Достаточно лишь пропускать самые сладкие обещания мимо ушей и надеяться на себя.  И все получится. Ну, или почти все.

 

Близнецы

Правила веселой недельки. Первое: красиво жить и делать себе подарки никто не запрещал. Второе: делать поблажки другим тоже не грех. Третье: кто совсем не думает, идя на поводу у своей импульсивности, то не ест или ест мало и невкусно. Четвертое: решать можно и сто вопросов сразу. Десять – точно можно. Пятое: много слов – мало дела. И смысла, кстати, тоже мало. Шестое правило: отдых – это святое. Кто на него посягнет, тот как минимум редиска и нехороший человек. И последнее правило: кроме прямых дорожек к цели есть еще и обходные.  Пользоваться ими не зазорно, если они, конечно, не очень скользкие.

 

Рак

Преданно смотреть в глаза и кивать "впопад" — то, что Раки умеют делать не просто мастерски, а по-настоящему виртуозно. А тут как раз на жизненных горизонтах могут появиться такие попутчики, которым только этого и надо. Прямо платить за показное обожание себя, любимых, готовы. Впрочем, поведение в стиле "всех люблю" будет неплохо работать и с другими представителями Рачьего окружения. Тут главное не перегнуть палку и давать собеседникам отдохнуть от зашкаливающей компанейскости и дружелюбия. Делать перерывы в общении – вообще дело полезное. Соскучатся – податливее и шелковистее будут.

 

Лев

Тем, кто таки пересилил жизненные обстоятельства и дал себе немного расслабиться – ну, например, в отпуск коротенький смотался или еще как-либо поборол повседневную рутину, пусть и временно – честь и хвала. Сейчас самое время пересмотреть некоторые подходы к жизни, сменить имидж, поменять работу, партнера, квартиру, коврик в ванной комнате наконец! Причем делать все это рекомендуется самостоятельно, ни с кем не советуясь и не прося помощи. Ну а тем, кто так и не смог выбраться из любимого болотца и хоть немного проветриться – по гривастой шее и в путь, на отдых, шагом марш!

 

Дева

Девы – они тоже люди. А людям иногда хочется чего-нибудь этакого – остренького, горяченького, будоражащего кровь или, наоборот, расслабляющего (не путать со слабительным! Хотя... тоже вариант, хе-хе). Так вот: что хочется – то не запрещено. А что не запрещено – то можно. Кроме того, сейчас желательно задуматься и о вечном. Нет, не о том, как досмотреть "Саус Парк", "Доктора Хауса" и все выпуски "Нашей Раши", а о будущем. Тем более, что сейчас и интуиция обещает разбушеваться, а значит, планирование будет даваться особенно хорошо. Единственный нюанс: вот только не надо толкучек! Меньше народу – больше жизненного кислороду.

 

Весы

Красиво жить не запретишь, особенно Весам. А им может показаться, что красивая жизнь – она вот уже, совсем рядом. Не исключено, что Весы окажутся в центре внимания, а это все-таки приятно. И как раз наиболее опасно, поскольку есть риск поверить во всеобщую любовь, расслабиться и с грохотом свалиться с выдуманного трона. Так что уж кому-кому, а Весам терять чувство меры нельзя: по чашам надают, гири отберут, стрелку поломают... Вообще, ситуация складывается таким образом, что тут уж и до кризиса системы ценностей недалеко. Что, конечно, неприятно, но в целом даже полезно: после падения ведь всегда идет подъем...

 

Скорпион

Кто в своей норке сидит и жалко наружу не высовывает – тот в своей норке зачахнет и жалко свое угробит почем зря! А потому Скорпионам стоит заняться расширением своих горизонтов – ну там поездить где-нибудь, посмотреть чего-то новенького, с умными людьми пообщаться. Понятно, что самыми умными Скорпионы традиционно считают себя, ну пусть хотя бы почти с такими умными поговорят! Много интересного узнают. Ну, и еще: характер свой скорпионий желательно держать в узде, а то вырвется – не удержишь. Последствия будут такими, что потом еще долго будет что рассказать. Не исключено, что доктору-реаниматологу.

 

Стрелец

Внимание, внимание! Поезд отбывает со станции "Диванный период", просьба провожающим покинуть вагоны! Следующая остановка – станция "Адреналинная". Ну, в смысле, полежали, отдохнули – теперь пора и честь, то есть, развлечения и экстрим знать. Кто не хочет – того жизнь заставит, поэтому желатьльно хотеть добровольно или хотя бы не отбиваться. Товарищам, не скованным обязательствами, рекомендуется пристальнее зыркать на противоположный пол – там могут попадаться интересные, а главное, перспективные особи. А вот Стрельцам с обязательствами желательно соблюдать приличия и не выдергиваться. За них и так все решат.

 

Козерог

Кто бьет копытом землю почем зря – тот почем зря по рогам и получит. Если рогов нет – то наставят. Если не наставят – стукнут по чему получится. В общем, жизнь будет полна приключений и прочих неожиданностей. Впрочем, на самом деле все не так уж и страшно: за просто так никто нападать на Козерогов не собирается, только если сами по привычке своей козерожьей забодают. Зато сейчас будет отлично спориться работа в компании: и подопечные помогут, и партнеры не подведут. И вообще стадный образ жизни сейчас будет не только полезен, но даже еще и приятен. А значит, если куда позовут – надо идти, и будет всем счастье.

 

Водолей

Наводить порядок – дело похвальное, но только если при этом не строить всех вокруг и не заставлять их ходить строем. Если нужно чье-то содействие, то можно об этом попросить, а то и просто намекнуть. В противном случае напряжение в отношениях – причем, любых – будет расти и к концу недели может перерасти в полноценную войну. Что, конечно, тоже развлечение, но все же весьма уморительное и вообще неэффективное. Кстати, о войнах: даже если не будет своего сражения, то некоторые неплохие, казалось бы, товарищи, могут позвать на свое. Таким – отказать! Потому что, опять же, уморительно и неэффективно все это.

 

Рыбы

Задача: привести себя в порядок, сделать уверенный вид и смело выходить в общество. И не забывать блистать чешуей и прочими способностями. Кто ярче выступит – того и заметят. А вот дальше уже возможны два варианта развития событий. Если увидят, что кроме блеска чешуи в общем-то, ничего и нет, то попросят уйти в ил и воду больше не мутить. И хорошо, если попросят вежливо. Если же к яркой чешуе прилагаются и другие важные элементы – прежде всего, мозговитая голова, затем пробивные плавники и крепкие жабры – впереди открывается ну просто море возможностей. Не говоря уже о почете, уважении и хлебном месте в стае.

Фото: ShutterStock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!