Главная Новости Досуг К выступлению на ялтинском концерте Дженнифер Лопес готовилась в полутьме
commentss НОВОСТИ Все новости

К выступлению на ялтинском концерте Дженнифер Лопес готовилась в полутьме

Мировая звезда выступила в Ялте на свадьбе перед российскими бизнесменами за 1 млн долларов

20 июля 2011, 11:38
Поделитесь публикацией:
К выступлению на ялтинском концерте Дженнифер Лопес готовилась в полутьме

Дженнифер Лопес в прошедшие выходные объявившая о разводе с мужем и отцом своих двойняшек Марком Энтони, прилетела на Украину, чтобы дать концерт на свадьбе сына нефтяного магната.

Узбекский бизнесмен Азам Асланов не поскупился на свадьбу любимого сына Амона, ведь выступление латино-американской красотки стоило ему ни много ни мало миллион долларов.

- Вы счастливы? — кричала Дженнифер со сцены. — Я счастлива, потому что я сегодня здесь, с вами!

Для состоятельной публики в этот вечер пели только самые дорогие звезды — Филипп Киркоров и Николай Басков, а вели мероприятие обворожительная Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Специально для торжества в парке "Айвазовский", который находится в 15 км от Ялты на берегу Черного моря, построили огромные шатры. Среди трехсот гостей, приглашенных на праздник, были замечены Тельман Исмаилов и Сулейман Керимов, которые приехали поздравить сына хорошего знакомого и партнера по бизнесу.

Проникнуть на торжество, не имея приглашения, было практически невозможно, ведь территория была оцеплена несколькими кордонами на земле, а с воздуха безопасность молодоженов и их гостей охраняли вертолеты.

Выступление мировой звезды чуть не сорвалось — за пятнадцать минут до выхода на сцену в гримерке Дженнифер внезапно погас свет. Виной всему — перебои с электричеством на побережье.

- Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, — поделились c Life News организаторы мероприятия. — Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме.

Фото с сайта: sug.kiev.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!