Главная Новости Досуг Мадонна выходит замуж за манекенщика и уже делает ему карьеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна выходит замуж за манекенщика и уже делает ему карьеру

30 сентября 2009, 10:48
Поделитесь публикацией:
Мадонна выходит замуж за манекенщика и уже делает ему карьеру

Королева поп-сцены Мадонна подумывает сочетаться узами брака с ее молодым возлюбленным Иисусом Лусом.

51-летняя певица бросает вызов критикам своими отношениями с 22-летним бразильским манекенщиком, которые длятся уже девять месяцев и к концу этого года, возможно, закончатся грандиозной свадьбой. Иисус Лус с тех пор будет называться Mr.Madonna – такую кличку ему уже придумали западные таблоиды.

Сенсационная новость была накануне озвучена биографом Мадонны Рэнди Тараборрелли. Он заявил, что Мадонна в последнее время говорит только о любви к Иисусу. Певица сообщила всем близким друзьям и своей семье: "Я определенно вижу, что выйду за него замуж", пишет Daily Mail.

Тараборрелли добавил: "Звезда хочет еще одну пышную свадебную церемонию. Она знает, что и Иисус хочет этого. У нее много замечательных воспоминаний о двух ее предыдущих свадьбах. Она не хочет прятаться и делать это тихо. Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника".

Как известно, два предыдущих брака Мадонны – с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи — закончились разводами.

Напомним, что Мадонна и Иисус познакомились на фотосессии для американского журнала "W". Уже на съемках не обошлось без "постельной" фотографии, где поп-дива страстно целует бразильскую модель. С тех пор Лус поселился в нью-йоркской квартире звезды и сопровождает ее повсюду. Связь с Мадонной дала небывалый толчок карьере манекенщика. Его ставки в модельном бизнесе бешено возросли. Сейчас он запрашивает за шоу 135 000 долларов и выше, хотя ранее за ту же работу вполне довольствовался 225 долларами.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!