Главная Новости Досуг Оксана Григорьева потребовала от Мэла Гибсона 500 у.е. 000
commentss НОВОСТИ Все новости

Оксана Григорьева потребовала от Мэла Гибсона 500 у.е. 000

Бывшая возлюбленная голливудской звезды Мэла Гибсона Оксана Григорьева вновь обратилась в суд с обвинением, что актер бил ее сына.

15 августа 2011, 09:37
Поделитесь публикацией:
Оксана Григорьева потребовала от Мэла Гибсона 500 у.е. 000

Русская пианистка и певица обвиняет своего бывшего сожителя в нападении на сына и в качестве компенсации требует полмиллиона долларов. Адвокаты Гибсона в срочном порядке готовят ответ на новое требование Григорьевой.

Инцидент произошел два года назад, но Оксана вспомнила о нем только сейчас. По ее словам, Мэл оскорблял и запугивал ее 14-летнего сына от предыдущего брака, а потом бросил мальчика на стол. Сам актер утверждает, что ему пришлось ударить только возлюбленную, поскольку та, по его словам, вела себя неадекватно, сообщает НТВ.

Чуть ранее судебная тяжба между Мэлом и Оксаной длилась долгие месяцы. Как уже писалось ранее, все закончилось в мае этого года, когда Григорьева сняла с актера и отца ее дочери Лючии все свои обвинения в домашнем насилии.

"По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она – хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше, потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве", – заявил источник, близкий к следствию.

Напомним, Гибсон и Григорьева судились за права опекунства над их ребенком. В конце 2010 года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую актер должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов на содержание их дочери.

Весной 2010 года Мэл расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочку – восьмого по счету ребенка актера. В конце июня 2010 года иностранные СМИ распространили заявление Оксаны, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!