Главная Новости Досуг Американки сходит с ума по формам Пиппы Миддлтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Американки сходит с ума по формам Пиппы Миддлтон

Американские пластические хирурги сообщают о большом наплыве клиенток, желающих добиться максимального сходства своей фигуры с формами Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кембриджской Кэтрин

15 августа 2011, 13:15
Поделитесь публикацией:
Американки сходит с ума по формам Пиппы Миддлтон

С тех пор, как Пиппа Миддлтон появилась на свадьбе сестры в облегающем платье подружки невесты, Соединенные Штаты стали сходить с ума по ее попке, пишет The Times (перевод на сайте InoPressa).. Газеты восхваляли ее, на майках появились надписи, прославляющие ее. У нее даже появилась собственная страница в Facebook и более 239 тысяч поклонников.



 По словам пластического хирурга Константино Дж. Мендьеты, 27-летняя мисс Миддлтон "открыла целый рынок попок".

 Ранее в предпочтениях клиентов преобладали четыре других образца — поп-звезд Дженнифер Лопес и Бейонсе, теннисистки Серены Уильямс и актрисы Ким Кардашян.

 "Но восхищение вызывает не только "тыл" мисс Миддлтон. Ее нос тоже теперь составляет конкуренцию носам актрисы Николь Кидман и Эшли Симпсон", — пишет автор статьи Рис Блейкли.

 "Я слышу имя Пиппы от клиенток каждый день, — признается Брайан Глатт, пластический хирург из Нью-Джерси. — Клиентки говорят мне: я хочу нос посимпатичнее, как у Пиппы".

Фото с сайта: puretrend.ru, "Superstyle.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!