Главная Новости Досуг Надаль поддержит Мадрид из Пекина
commentss НОВОСТИ Все новости

Надаль поддержит Мадрид из Пекина

1 октября 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Надаль поддержит Мадрид из Пекина

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не сможет поддержать заявку Мадрида на проведение Олимпийских игр 2016 года на 121-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Копенгагене, сообщает Франс Пресс.

В пятницу, 2 октября, в столице Дании МОК назовет столицу летней Олимпиады-2106. Кроме Мадрида за это почетное право борются Рио-де-Жанейро, Чикаго и Токио.

"Я очень расстроен из-за того, что меня не будет в Копенгагене, но в любом случае я буду поддерживать Мадрид из Пекина", — сказал теннисист, который на следующей неделе собирается сыграть на представительном турнире в Китае.

В среду Надаль, который около месяца страдал из-за травмы мышц живота, прошел медицинские тесты. Они показали, что спортсмен находится в полном порядке и "физически готов к соревнованиям". Испанец не играл в теннис с 13 сентября, когда в полуфинале Открытого чемпионата США уступил будущему чемпиону Хуану Мартину дель Потро.

После медицинского обследования и перед отлетом в Китай Надаль посетил матч Лиги чемпионов, в котором мадридский "Реал" на своем поле обыграл французский "Марсель" со счетом 3:0.

По материалам: РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!